Schießjahr 1999-2000

Download
Saison 1999-2000.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.7 KB
Download
Saison 1999-2000-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.5 KB
Download
Saison 1999-2000-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.2 KB

308 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Aufdemkamp Waltraud mit 23 Mannschaftsergebnissen

1. Braun Josefine mit 23 Mannschaftsergebnissen

3. HaseitlHelga mit 20 Mannschaftsergebnissen

143 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Andreas mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Hermann mit 15 Mannschaftsergebnissen

2. Krüger Norbert mit 15 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1998-1999

Download
Saison 1998-1999.pdf
Adobe Acrobat Dokument 57.6 KB
Download
Saison 1998-1999-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.3 KB
Download
Saison 1998-1999-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.9 KB

388 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Haseitl Helga mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Krüger Sebastian mit 21 Mannschaftsergebnissen

3. Aufdemkamp Waltraud mit 20 Mannschaftsergebnissen

3. Braun Josefine mit 20 Mannschaftsergebnissen

99 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Kraus Christian mit 18 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max Hermann mit 15 Mannschaftsergebnissen

3. Krüger Norbert mit 12 Mannschaftsergebnissen

3. Besel Walter mit 12 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1997-1998

Download
LG und LP 1997-1998.pdf
Adobe Acrobat Dokument 69.2 KB
Download
LG 1997-1998.pdf
Adobe Acrobat Dokument 57.6 KB
Download
LP 1997-1998.pdf
Adobe Acrobat Dokument 29.9 KB

523 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Reinhard Sedina mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Krüger Sebastian mit 24 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Tossa mit 24 Mannschaftsergebnissen

103 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Krüger Norbert mit 20 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max Hermann mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Helmschrott Hermann mit 15 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1996-1997

Download
LG und LP 1996-1997-komplett.pdf
Adobe Acrobat Dokument 72.4 KB
Download
LG 1996-1997.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.4 KB
Download
LP 1996-1997.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.9 KB

512 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Haseitl Helga mit 27 Mannschaftsergebnissen

1. Aufdemkamp Waltraud mit 27 Mannschaftsergebnissen

3. Reinhard Sedina mit 26 Mannschaftsergebnissen

158 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Gehr Günter mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Thomas mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Resch Max mit 16 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1995-1996

Download
Saison 1995-1996.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.8 KB
Download
LG-Saison 1995-1996.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.9 KB
Download
LP-Saison 1995-1996.pdf
Adobe Acrobat Dokument 28.9 KB

384 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Haseitl Helga mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Aufdemkamp Waltraud mit 21 Mannschaftsergebnissen

3. Reinhard Sedina mit 20 Mannschaftsergebnissen

94 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Hermann mit 19 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max mit 12 Mannschaftsergebnissen

3. Gehr Günter mit 9 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1994-1995

Download
Saison 1994-1995.pdf
Adobe Acrobat Dokument 87.5 KB
Download
Saison 1994-1995 LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.7 KB
Download
Saison 1994-1995 LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.3 KB

555 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Haseitl Helga mit 26 Mannschaftsergebnissen

2. Aufdemkamp Waltraud mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Reinhard Sedina mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Andrea mit 25 Mannschaftsergebnissen

140 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Hermann mit 21 Mannschaftsergebnissen

2. Gehr Günter mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Anton mit 13 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1993 bis 1994

Download
Saison 1993-1994-Gesamt LG und LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.6 KB
Download
1993-1994 LG Verein-Saison.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.8 KB
Download
1993-1994 LP Verein-Saison.pdf
Adobe Acrobat Dokument 23.6 KB

343 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Reinhard Sedina mit 18 Mannschaftsergebnissen

1. Aufdemkamp Waltraud mit 18 Mannschaftsergebnissen

1. Haseitl Helga mit 18 Mannschaftsergebnissen

1. Reinhard Gregor mit 18 Mannschaftsergebnissen

57 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Resch Max mit 11 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Hermann mit 9 Mannschaftsergebnissen

3. Egger August mit 8 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1992 bis 1993

Download
Saison 1992-1993-Gesamt LG und LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.7 KB
Download
Schützenverein Kinsau Schießjahr 1992-19
Adobe Acrobat Dokument 43.9 KB
Download
Schützenverein Kinsau Schießjahr 1992-19
Adobe Acrobat Dokument 25.0 KB

421 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Reinhard Sedina mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Aufdemkamp Waltraud mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Reinhard Tassilo mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Reinhard Hermann mit 22 Mannschaftsergebnissen

91 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Egger August mit 17 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Andreas mit 10 Mannschaftsergebnissen

3. Helmschrott Hermann mit 9 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1991-1992

Download
Saison 1991-1992.pdf
Adobe Acrobat Dokument 60.1 KB
Download
Saison 1991-1992-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.3 KB
Download
Saison 1991-1992-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.9 KB

384 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Reinhard Hermann mit 21 Mannschaftsergebnissen

2. Aufdemkamp Waltraud mit 18 Mannschaftsergebnissen

2. Reinhard Tassilo mit 18 Mannschaftsergebnissen

116  Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Resch Max mit 13 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Andreas mit 12 Mannschaftsergebnissen

3. Helmschrott Hermann mit 11 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 1990-1991

Download
Saison 1990-1991.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.8 KB
Download
Saison 1990-1991-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.7 KB
Download
Saison 1990-1991-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.9 KB

395 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Aufdemkamp Waltraud mit 23 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Helga mit 22 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Thomas mit 21 Mannschaftsergebnissen

160  Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Egger August mit 19 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Andreas mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Gehr Günter mit 16 Mannschaftsergebnissen