Schießjahr 2009-2010

Download
Saison 2009-2010.pdf
Adobe Acrobat Dokument 80.5 KB
Download
Saison 2009-2010-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.6 KB
Download
Saison 2009-2010-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.5 KB

459 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 26 Mannschaftsergebnissen

2. Sohmen Cordula mit 23 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Helga mit 23 Mannschaftsergebnissen

131 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Resch Max mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Thomas mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Gehr Günter mit 18 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2008-2009

Download
Saison 2008-2009.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.4 KB
Download
LG-Saison 2008-2009.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.8 KB
Download
LP-Saison 2008-2009.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.6 KB

377 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 24 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Helga mit 23 Mannschaftsergebnissen

2. Heinrich Astrid mit 23 Mannschaftsergebnissen

119 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Gehr Günter mit 20 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max mit 15 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Andreas mit 15 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2007-2008

Download
Saison 2007-2008.pdf
Adobe Acrobat Dokument 84.9 KB
Download
Saison 2007-2008-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.1 KB
Download
Saison 2007-2008-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.7 KB

505 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 31 Mannschaftsergebnissen

2. Krönauer Thomas  mit 25 Mannschaftsergebnissen

3. Sohmen Cordula mit 24 Mannschaftsergebnissen

121 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Andreas mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Gehr Günter mit 17 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2006-2007

Download
Saison 2006-2007.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.5 KB
Download
Saison 2006-2007-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.4 KB
Download
Saison 2006-2007-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.8 KB

331 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 23 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Helga  mit 20 Mannschaftsergebnissen

3. Aufdemkamp Waltraud mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Johann mit 19 Mannschaftsergebnissen

84 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Hermann mit 14 Mannschaftsergebnissen

2. Gehr Günter mit 13 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Thomas mit 12 Mannschaftsergebnissen

3. Helmschrott Andreas mit 12 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2005-2006

Download
Saison 2005-2006.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.2 KB
Download
Saison 2005-2006-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.8 KB
Download
Saison 2005-2006-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 29.4 KB

323 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Fichtl Christine mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Sohmen Cordula  mit 23 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Johann mit 22 Mannschaftsergebnissen

118 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Andreas mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Gehr Günter mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Resch Max mit 12 Mannschaftsergebnissen

3. Helmschrott Hermann mit 12 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2004-2005

Download
Saison 2004-2005.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.0 KB
Download
Saison 2004-2005-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.2 KB
Download
Saison 2004-2005-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 29.4 KB

347 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Fichtl Christine mit 26 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Helga  mit 25 Mannschaftsergebnissen

3. Sohmen Cordula mit 24 Mannschaftsergebnissen

3. Aufdemkamp Waltraud mit 24 Mannschaftsergebnissen

3. Braun Josefine mit 24 Mannschaftsergebnissen

118 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Andreas mit 21 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Hermann mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Resch Max mit 16 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2003-2004

Download
Saison 2003-2004.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.3 KB
Download
Saison 2003-2004-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.7 KB
Download
Saison 2003-2004-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.6 KB

275 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 23 Mannschaftsergebnissen

2. Sohmen Cordula  mit 20 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Helga mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Aufdemkamp Waltraud mit 19 Mannschaftsergebnissen

81 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Andreas mit 16 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Hermann mit 12 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max mit 12 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2002-2003

Download
Saison 2002-2003.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.7 KB
Download
Saison 2002-2003-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.0 KB
Download
Saison 2002-2003-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 28.6 KB

234 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 20 Mannschaftsergebnissen

2. Fichtl Christine mit 17 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Helga mit 15 Mannschaftsergebnissen

61 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Hermann mit 12 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max mit 11 Mannschaftsergebnissen

3. Schilcher Christian mit 9 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Anton mit 9 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2001-2002

Download
Saison 2001-2002.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.0 KB
Download
Saison 2001-2002-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.9 KB
Download
Saison 2001-2002-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 29.0 KB

308 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Gehr Günter mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Helga mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Braun Josefine mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Aufdemkamp Waltraud mit 18 Mannschaftsergebnissen

116 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Hermann mit 14 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max mit 13 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Andreas mit 13 Mannschaftsergebnissen

2. Gehr Günter mit 13 Mannschaftsergebnissen

2. Krüger Norbert mit 13 Mannschaftsergebnissen

 


Schießjahr 2000-2001

Download
Saison 2000-2001.pdf
Adobe Acrobat Dokument 60.1 KB
Download
LG-Saison 2000-2001.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.5 KB
Download
LP-Saison 2000-2001.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.6 KB

360 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Aufdemkamp Waltraud mit 24 Mannschaftsergebnissen

2. Braun Josefine mit 23 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Johann mit 22 Mannschaftsergebnissen

140 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Helmschrott Hermann mit 15 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Andreas mit 14 Mannschaftsergebnissen

2. Krüger Norbert mit 14 Mannschaftsergebnissen

2. Besel Manuel mit 14 Mannschaftsergebnissen