Schießjahr 2016-2017

Download
Saison 2016-2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 59.9 KB
Download
Saison 2016-2017-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.8 KB
Download
Saison 2016-2017-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.2 KB

344 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 24 Mannschaftsergebnissen

2. Mack Harald mit 22 Mannschaftsergebnissen

3. Sohmen Cordula mit 21 Mannschaftsergebnissen

3. Sohmen Peter mit 21 Mannschaftsergebnissen

154 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Mack Harald mit 23 Mannschaftsergebnissen

2. Haseitl Thomas mit 22 Mannschaftsergebnissen

3. Schilcher Christian mit 19 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2015-2016

Download
LG und LP 2015-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.3 KB
Download
LG 2015-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.3 KB
Download
LP 2015-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.1 KB

332 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Sohmen Cordula mit 23 Mannschaftsergebnissen

3. Egger August mit 21 Mannschaftsergebnissen

174 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Mack Harald mit 23 Mannschaftsergebnissen

1. Haseitl Thomas mit 23 Mannschaftsergebnissen

3. Resch Max mit 20 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2014-2015

Download
LG und LP Saison 2014-2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.6 KB
Download
LG-2014-2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.5 KB
Download
LP-2014-2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.2 KB

361 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Haseitl Thomas mit 24 Mannschaftsergebnissen

2. Schilcher Noah mit 20 Mannschaftsergebnissen

3. Braun Josefine mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Sohmen Cordula mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Resch Birgit mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Koppold Oliver mit 19 Mannschaftsergebnissen

138 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Haseitl Thomas mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Resch Max mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Alexander mit 17 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2013-2014

Download
Saison 2013-2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.3 KB
Download
Saison 2013-2014 LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.0 KB
Download
Saison 2013-2014 LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.7 KB

363 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Haseitl Johann mit 23 Mannschaftsergebnissen

2. Grimm Lukas mit 22 Mannschaftsergebnissen

2. Braun Josefine mit 22 Mannschaftsergebnissen

144 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Haseitl Thomas mit 21 Mannschaftsergebnissen

2. Nieberle Matthias mit 19 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Alexander mit 15 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2012-2013

Download
Saison 2012-2013.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.4 KB
Download
Saison 2012-2013-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.6 KB
Download
Saison 2012-2013-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.2 KB

474 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 27 Mannschaftsergebnissen

2. Biber Katja mit 26 Mannschaftsergebnissen

3. Resch Birgit mit 25 Mannschaftsergebnissen

126 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Gehr Günter mit 20 Mannschaftsergebnissen

2. Erhard Michaela mit 19 Mannschaftsergebnissen

2. Helmschrott Hermann mit 19 Mannschaftsergebnissen


Schießjahr 2011-2012

Download
Saison 2011-2012.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.1 KB
Download
Saison 2011-2012-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.6 KB
Download
Saison 2011-2012-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.7 KB

350 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Braun Josefine mit 25 Mannschaftsergebnissen

1. Sohmen Cordula mit 25 Mannschaftsergebnissen

3. Haseitl Johann mit 24 Mannschaftsergebnissen

3. Biber Katja mit 24 Mannschaftsergebnissen

166 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Haseitl Thomas mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Gehr Günter mit 22 Mannschaftsergebnissen

3. Helmschrott Hermann mit 21 Mannschaftsergebnissen

 


Schießjahr 2010-2011

Download
Saison 2010-2011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.7 KB
Download
Saison 2010-2011-LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.4 KB
Download
Saison 2010-2011-LP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.9 KB

406 Luftgewehrmannschaftsergebnisse wurden geschossen.

1. Biber Katja mit 25 Mannschaftsergebnissen

2. Braun Josefine mit 24 Mannschaftsergebnissen

2. Heinrich Astrid mit 24 Mannschaftsergebnissen

150 Luftpistolenmannschaftergebnisee wurden geschossen.

1. Haseitl Thomas mit 19 Mannschaftsergebnissen

2. Gehr Günter mit 18 Mannschaftsergebnissen

3. Helmschrott Hermann mit 17 Mannschaftsergebnissen

3. Helmschrott Andreas mit 17 Mannschaftsergebnissen

3. Schilcher Christian mit 17 Mannschaftsergebnissen