Datum: Tag: Betreff: Ort: Beginn:
06.11.2017 Montag

Vorstands-Sitzung

Kinsau 19.15 Uhr
07.11.2017 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Kinsau I vs. Schongau I

Kinsau 20.00 Uhr
07.11.2017 Dienstag

Übungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
10.11.2017 Freitag

Wertungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
14.11.2017 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Schwabniederhofen I vs. Kinsau I

Schwabn. 20.00 Uhr
14.11.2017 Dienstag

Übungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
17.11.2017 Freitag

Wertungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
21.11.2017 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Peiting II vs. Kinsau I

Peiting 20.00 Uhr
21.11.2017 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Kinsau II vs. Schwabsoien I

Kinsau 20.00 Uhr
21.11.2017 Dienstag

Übungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
24.11.2017 Freitag

Wertungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
28.11.2017 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Kinsau I vs. Altenstadt I

Kinsau 20.00 Uhr
28.11.2017 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Burggen II vs. Kinsau II

Burggen 20.00 Uhr
28.11.2017 Dienstag

Übungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
01.12.2017 Freitag

Nikolausschießen

Kinsau 19.00 Uhr
05.12.2017 Dienstag

Übungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
08.12.2017 Freitag

Sauschießen

Kinsau 19.00 Uhr
12.12.2017 Dienstag

Übungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
15.12.2017 Freitag

Sauschießen

Kinsau 19.00 Uhr
19.12.2017 Dienstag

Übungsschießen

Kinsau 19.00 Uhr
22.12.2017 Freitag

Sauschießen

Kinsau 19.00 Uhr
16.01.2018 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Kinsau I vs. Schwabbruck II

Kinsau 20.00 Uhr
16.01.2018 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Böbing II vs. Kinsau II

Böbing 20.00 Uhr
23.01.2018 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Apfeldorf I vs. Kinsau I

Apfeldorf 20.00 Uhr
23.01.2018 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Kinsau II vs. Reichling I

Kinsau 20.00 Uhr
30.01.2018 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Kinsau I vs. Burggen I

Kinsau 20.00 Uhr
30.01.2018 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Altenstadt II vs. Kinsau II

Altenstadt 20.00 Uhr
06.02.2018 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Schongau I vs. Kinsau I

Schongau 20.00 Uhr
15.02.2018 Donnerstag

RWK LG 2.Mannschaft

Birkland II vs. Kinsau II

Birkland 20.00 Uhr
16.02.2018 Freitag

RWK LG 1.Mannschaft

Urspring III vs. Kinsau I

Urspring 20.00 Uhr
20.02.2018 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Kinsau II vs. Schwabniederhofen I

Kinsau 20.00 Uhr
22.02.2018 Donnerstag

RWK LG 2.Mannschaft

Kinsau II vs. Burggen II

Kinsau 20.00 Uhr
23.02.2018 Freitag

RWK LG 1.Mannschaft

Kinsau I vs. Epfach I

Kinsau 20.00 Uhr
27.02.2018 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Kinsau I vs. Peiting II

Kinsau 20.00 Uhr
27.02.2018 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Schwabsoien I vs. Kinsau II

Schwabsoien 20.00 Uhr
01.03.2018 Donnerstag

RWK LG 2.Mannschaft

Bayersoien II vs. Kinsau II

Bayersoien 20.00 Uhr
02.03.2018 Freitag

RWK LG 1.Mannschaft

Reichling I vs. Kinsau I

Reichling 20.00 Uhr
06.03.2018 Dienstag

RWK LP 1.Mannschaft

Altenstadt I vs. Kinsau I

Altenstadt 20.00 Uhr
06.03.2018 Dienstag

RWK LP 2.Mannschaft

Kinsau II vs. Burggen II

Kinsau 20.00 Uhr
08.03.2018 Donnerstag

RWK LG 2.Mannschaft

Kinsau II vs. Wildsteig V

Kinsau 20.00 Uhr
09.03.2018 Freitag

RWK LG 1.Mannschaft

Urspring II vs. Kinsau I

Urspring 20.00 Uhr
15.03.2018 Donnerstag

RWK LG 2.Mannschaft

Hohenpeißenberg II vs. Kinsau II

Hohenp. 20.00 Uhr
16.03.2018 Freitag

RWK LG 1.Mannschaft

Kinsau I vs. Bayersoien III

Kinsau 20.00 Uhr